тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> Новости -> Главные новости -> Сборная России примет участие в World Adolescent Robot Contest 2015 в Пекине

Сборная России примет участие в World Adolescent Robot Contest 2015 в Пекине


Сборная России примет участие в World Adolescent Robot Contest 2015 в Пекине

20 - 26 ноября 2015 года в Пекине состоится World Robot Conference (WRC 2015). 

 

Это мероприятие объединяет на одной площадке научную конференцию по мировым тенденциям развития современной робототехники, выставку передовых разработок в области использования роботов, а также детские и молодёжные соревнования роботов World Adolescent Robot Contest 2015 (WARC 2015)

 

Конференция и соревнования пройдут в олимпийском центре Пекина, в China National Convention Center, недалеко от Национального стадиона.

 

В соревнованиях WARC 2015 примет участие около 130 команд из 10 стран мира, в том числе и из России.

 

Команды будут соревноваться в нескольких видах соревнований по правилам 2015 года: WRO (Junior High-Regular и Elementary-Regular), VEX Robotics Competition, FIRST Tech Challenge, FIRST Robotic Competition. Россия будет представлена 8 командами в соревнованийх WRO (Junior High-Regular и Elementary-Regular).

 

Организатор участия российских команд в WARC – Российская ассоциация образовательной робототехники.

 

Мы постараемся вести прямой репортаж с соревнований на странице facebook сообщества «Образовательная робототехника».

 

Список участников:

  Team Name Category   Name Регион, Город
1 Raketa Junior High-WRO Regular Member Vladimir Rachkin Красноярский край, Красноярск
Raketa Junior High-WRO Regular Member Anton Rachkin Красноярский край, Красноярск
2 Girls Elementary -WRO Regular Member Giuzel Gadzhigaribova Красноярский край, Железногорск
Girls Elementary -WRO Regular Member Mariia Shestakova Красноярский край, Железногорск
Girls Elementary -WRO Regular Member Aleksandr Nadymov Красноярский край, Железногорск
3 Cool Technics Elementary -WRO Regular Coach Aleksander Feduleev Мурманская область, Мурманск
Cool Technics Elementary -WRO Regular Member Olga Yarotskaya Мурманская область, Мурманск
Cool Technics Elementary -WRO Regular Member Evgenii Firsov Мурманская область, Мурманск
4 Virtus.Pro Junior High -WRO Regular Member Andrey Ponomarev Мурманская область, Мурманск
Virtus.Pro Junior High -WRO Regular Member Maksim Bagaev Мурманская область, Мурманск
5 Smart kids Elementary -WRO Regular Member Olga Kachan Краснодарский край, Новороссийск
Smart kids Elementary -WRO Regular Member Ekaterina Kupreeva Краснодарский край, Новороссийск
Smart kids Elementary -WRO Regular Coach Nataliia Aleshina Краснодарский край, Новороссийск
6 Newton Junior High-WRO Regular Member Nikita Lychagin Челябинская  область, Миасс
Newton Junior High-WRO Regular Member Michail Stepanov Челябинская  область, Миасс
Newton Junior High-WRO Regular Coach Larisa Solovyeva Челябинская  область, Миасс
7 CH&H Elementary -WRO Regular Coach Aleksei Markov Самарская область, Самара
CH&H Elementary -WRO Regular Member Andrei Khorokhorin Самарская область, Самара
CH&H Elementary -WRO Regular Member Ilia Chernomyrdin Самарская область, Самара
8 Dzetta Junior High-WRO Regular Member Olga Kozlova Москва
Dzetta Junior High-WRO Regular Member Sergei Chuprikov Москва
Dzetta Junior High-WRO Regular Coach Sergei Mustafin Москва
19.11.2015 09:55
Автор: Васильев Максим Васильевич


© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru