тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> МАСОР в регионах -> Кировская область -> Новости -> Загородная Летняя IT-школа - 2015

Загородная Летняя IT-школа - 2015


Загородная Летняя IT-школа - 2015

Как провести летние каникулы так, что бы у ребенка хватило впечатлений и заряда энергии на весь учебный год? Чтобы он не просил "забрать его домой из лагеря", чтобы помимо оздоровления, он получил знания о современных IT-технологиях, подружился с увлеченными ребятами.

В августе 2015 года пойдет важное IT-событие для школьников (8-17 лет) - профильная загородная смена "Летняя IT-школа". 

Летняя IT-школа - это уже полюбившийся многим школьникам загородный лагерь, который располагается в красивейшем месте Кировской области, селе Вишкиль.

Пожалуй, загородный лагерь "Летняя IT-школа" - это самый современный лагерь, где переплетаются активный отдых, полезные занятия, общение с IT-гостями, директорами ведущих IT-фирм. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: соревнования по робототехнике, роботобои, программирование компьютерных игр, исследование под микроскопом, журналистика, анимация и многое другое.

Узнать подробнее о лагере и подать заявку на участие можно на официальном сайте http://itpoznanie.ru/lager/zagoroniy2015 

Как проходила Летняя IT-школа в 2014 году смотрите из выпусков новостей >>>

"Спасибо большое за такой замечательный лагерь. За всю свою жизнь я не получала столько позитивных эмоций, сколько за эти три недели: очень интересные занятия, классные вожатые и преподаватели"
Мария Кадырова, 2 отряд, 15 лет

летняя it школа

05.02.2015 11:57

Автор: Вылегжанина Инна Витальевна


© МАСОР
Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники
info@masor.ru