тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> РАОР в регионах -> ХМАО -> Новости -> Новости -> Региональный этап соревнований в Сургуте

Региональный этап соревнований в Сургуте


Региональный этап соревнований в Сургуте

23 апреля 2014 года состоялся Региональный этап Международных состязаний роботов.

К участию в соревнованиях были приглашены команды муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.

Согласно поданным заявкам в региональных отборочных соревнованиях приняли участие команды городов Сургут, Лянтор, Покачи и поселка Зеленоборск. Всего 64 участника составивших 36 команд.

По 4-м различным номинациям («Сумо», «Кегельринг», «Спутник», «Ракета») участники показали свои способности конструировать и программировать в условиях жестких регламентов соревнований.

Победители соревнований будут представлять Ханты-Мансийский автономный округ - Югра на всероссийском этапе World Robot Olympiad в Казани 20-22 июня 2014 года.

Итоги соревнований:

Основная категория «Ракета»

Результат

Населенный пункт

МБОУ

Команда

Участники

Руководитель

1 место

---

---

---

---

---

2 место

г. Покачи

МБОУ СОШ №1

ROBOCON

Сорокин Кирилл

Левковский Владислав

 

Плетнева Ольга  Николаевна

 

3 место

г. Лянтор

МБОУ "Лянторская СОШ №4"

Next

Попов Александр

Кадышев Дмитрий

Абдурахманов Ринат Ризванович

Основная категория «Спутник»

Результат

Населенный пункт

МБОУ

Команда

Участники

Руководитель

1 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Фобос

Харитонов Владимир

Котляров Александр

Адюков Алексей Витальевич

2 место

п.Зеленоборск

МБОУ "СОШ п.Зеленоборск"

Зеленоборский робот

Валеев Данил

Батин Михаил

Юсков Сергей Павлович

3 место

г.Сургут

МБОУ СОШ №15

Титан

Дзюбенко Александр

Козак Тимофей

Линбергер Мария Сергеевна

Свободная категория «Сумо.Маневрирование» (Старшая группа)

Результат

Населенный пункт

МБОУ

Команда

Участники

Руководитель

1 место

г.Лянтор

МБОУ "Лянторская СОШ №4"

Взрыв

Кузьмин Вадим

Дрожжинов Александр

Абдурахманов Ринат Ризванович

2 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Пираты

Салагаев Илья           

Тертышный Дмитрий

Кочеров Станислав Алексеевич

3 место

г.Лянтор

МБОУ «Лянторская СОШ №6»

Субаристы

Черный Константин  

Леншин Матвей

Черная Альбина Юрьевна

Свободная категория «Сумо.Маневрирование» (Младшая группа)

Результат

Населенный пункт

МБОУ

Команда

Участники

Руководитель

1 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Каток

Краюшкин Николай       

Петренко Евгений

Романюк Сергей Ильич

2 место

г.Сургут

МБОУ лицей №1

Кибертрон

Григорьев Никита          

Анфимов Никита

Ямалетдинова Альбина Салаватовна

3 место

г.Сургут

МБОУ гимназия "Лабаратория Салахова"

SGLS

Веденькин Артем

Булатов Альберт

Карачёв Владимир Анатольевич

Свободная категория «Кегельринг-квадро» (Старшая группа)

Результат

Населенный пункт

МБОУ

Команда

Участники

Руководитель

1 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Smart Robot

Зобнин Глеб

Есина Елена Николаевна

2 место

г.Лянтор

МБОУ «Лянторская СОШ №6»

Электроники

Лабуткин Евгений

Иноземцев Кирилл

Черная Альбина Юрьевна

3 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Даниил и Даниил

Емельянов Даниил

Скворцов Даниил

Хитун Михаил Михайлович

Свободная категория «Кегельринг-квадро» (Младшая группа)

Результат

Населенный пункт

МБОУ

Команда

Участники

Руководитель

1 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Супертяж

Макеев Илья

Звонарев Олег

Романюк Сергей Ильич

2 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Метеорит

Крюков Дмитрий

Леонюк Александр Владимирович

3 место

г.Сургут

МБОУ ДОД СЮТ

Атланты

Куличкин Георгий

Черников Иван

Адюков Алексей Витальевич

29.05.2014 07:09
Автор: Норов Александр Борисович


© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru