тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> РАОР в регионах -> Красноярский край -> Новости -> Новости -> Результаты регионального отборочного этапа Красноярского края в гимназии "Универс"

Результаты регионального отборочного этапа Красноярского края в гимназии "Универс"


Результаты регионального отборочного этапа Красноярского края в гимназии "Универс"

Выявлены победители и призеры регионального отборочного этапа по робототехнике направления WRO в Красноярском крае

Основная категория

 

Название

Территория

ОУ

Команда

Руководитель

Младшая

1

Мега Lego

г. Кодинск

МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества"

Кореш Евгений

Пеннер Антон

Пеннер

Артём Андреевич

2

Галактика

г. Красноярск

МБОУ СОШ № 149

Холкин Александр

Злотников Николай

Балацкий

Михаил Евгеньевич

3

PlayMaster

г. Красноярск

МБОУ СОШ № 149

Романов Никита

Громов Никита

Турушев

Максим Иннокентьевич

Средняя

1

APPLE

г. Железногорск

МКОУ ДОД СЮТ

Анциферов Сергей

Шилова Александра

Матвиенко

Сергей Евгеньевич

2

Озерное

с. Озерное

МБОУ Озерновская СОШ № 47

Белоусов Никита

Белоусов Илья

Шишков

Максим Валериевич

3

Победа

с. Павловка

МОУ ДОД

«Назаровский ДДТ»

Гринев Иван

Пальмин Тимофей

Пальмин Сергей Александрович

Старшая

1

Компоробот

г. Железногорск

МКОУ ДОД СЮТ

Савельев Николай

Морозов Максим

Пинтюков

Дмитрий Николаевич

2

Prima

г. Зеленогорск

ЦДОД "Перспектива"

Казанский Алексей

Герасимов Евгений

Неудачин

Павел Евгеньевич

3

SparrowHawk

г. Красноярск

МАОУ лицей №6 "Перспектива"

Захаров Никита

Глейм Алексей

Захаржевский

Олег Владимирович

 

Творческая категория

 

Название

Территория

ОУ

Команда

Руководитель

Младшая

1

Нибиру

г. Красноярск

СЮТ № 2

Рачкин Владимир

Крючков Данил

Хмелев

Владимир Иванович

2

Lego Go

г. Красноярск

МАОУ Гимназия №10

Ерошкин Никита

Шульга Михаил

Крачун Наталья Евгеньевна

3

Интеграл

г. Железногорск

МКОУ ДОД СЮТ

Гайбуллаева Амина

Матвиенко

Сергей Евгеньевич

Средняя

1

Нирвана

г. Красноярск

Школа 152

Тюрин Иван

Кривякин Александр

Плотников

Роман Евгеньевич

2

BlackWood

п. Кедровый

МБОУ "СОШ №71

Чикичев Сергей

Неволин Игорь

Лелюх

Ирина Алексеевна

3

Солярис

г. Красноярск

Краевой Дворец Пионеров

Быстриков Владимир

Зорькин

Константин Федорович

 

Проекты WeDo

 

Название

Территория

ОУ

Команда

Руководитель

1

Winner

г. Красноярск

МБОУ СОШ №149

Забибурин Елисей

Турушев

Максим Иннокентьевич

 

21.05.2014 12:33
Автор: Зорькин Константин


© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru