тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> РАОР в регионах -> Красноярский край -> Новости -> Новости -> Результаты регионального отборочного этапа WRO 2015 в Красноярском крае

Результаты регионального отборочного этапа WRO 2015 в Красноярском крае


Результаты регионального отборочного этапа WRO 2015 в Красноярском крае

Команда

Ф.И.О.

Руководитель

Результат

ОУ

Основная младшая

AURUM

Хмелевский Роман Александрович

Бортников Данил Артемович

Пеннер Артем Андреевич

первое место

 

МКУ ДО «Кежемский раонный ЦДТ»

WINNERS

Холкин Александр Олегович

Романов Никита Сергеевич

Турушев Максим Иннокентьевич

второе место

 

г.Красноярск, МБОУ СОШ №149

Девчонки

Гаджигарибова Гюзель Ризвановна

Шестакова Мария Сергеевна

Надымов Александр Васильевич

третье место

Канский район, Степняковская СОШ

Основная средняя

Ракета

Рачкин Владимир Сергеевич

Рачкин Антон Сергеевич

Хмелёв Владимир Иванович

первое место

 

г.Красноярск, МБОУ СОШ №129

Новички

Шуцько Данил Дмитриевич

Овчинников Александр Викторович

Пинтюков Дмитрий Николаевич

второе место

 

г.Железногорск, МБУ ДО "СЮТ"

Наказатель

Журавков Данил Олегович

Машкова Ирина Евгеньевна

Пинтюков Дмитрий Николаевич

третье место

 

г.Железногорск, МБОУ СОШ №100

Основная старшая

Живая пластмасса

Трухин Александр Сергеевич

Ковалев Денис Романович

Терещенко Иван Владимирович

первое место

 

Канский район, Филимоновская СОШ

Норд Робот

Овченков Евгений Александрович

Гришин Алексей Андреевич

Кривенко Андрей Сергеевич

второе место

 

г.Норильск, МБОУ СОШ №30

Angry

Зайцев Василий Евгеньевич

Кодиров Салимжон Косимжонович

Захаржеский Олег Владимирович

третье место

 

г.Красноярск, Лицей №6 "Перспектива"

Творческая младшая

System engineers

Божененко Мирон Павлович

Ерошкин Никита Сергеевич

Крачун Наталья Евгеньевна

первое место

 

г. Красноярск, Маоу "ОУ Гимназия №10"

Проекты WeDo

Старатели

Захаринский Лев Юрьевич

Зорькин Константин Федорович

первое место

 

г. Красноярск, ККДПиШ

Новички

Галкин Данил Александрович

Чернобров Герман Николаевич

Турушев Максим Иннокентьевич

второе место

 

г.Красноярск, МБОУ СОШ №149

Творческая средняя

Енисей

Кучин Михаил Антонович

Зубарев Вячеслав Сергеевич

Хмелёв Владимир Иванович

второе место

 

г. Красноярск, МБОУ ДО СЮТ №2

Made in school

Сторожев Дмитрий Игоревич

Князев Семен Викторович

Пуряев Дмитрий Витальевич

третье место

 

г. Красноярск, МБОУ СОШ №143

Творческая старшая

Twipllex

Кривякин Александр Романович

Чавкунькин Владимир Федорович

Плотников Роман Евгеньевич

первое место

 

г. Красноярск, МБОУ СОШ №152

KEDR

Никоненко Борис Валерьевич

Никоненко Денис Валерьевич

Лелюх Ирина Алексеевна

второе место

 

МБОУ «СОШ №71 п. Кедровый Красноярского края»

Т-34

Усов Илья Анатольевич

Корнилов Василий Владимирович

третье место

 

МОУ Гляденская СОШ, Назаровский район

Робофутбол

Железяки

Наумкин Кирилл

Носкова Анастасия 

Д.Н.Пинтюков

Первое место

МБУ ДО СЮТ, г. Железногорск

Батарейка

Яланский Семён

Асташев Олег

А.В. Багинский

Второе место

МБОУ ДО СЮТ № 2, г. Красноярск

 

24.04.2015 13:34
Автор: Зорькин Константин


© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru