тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> РАОР в регионах -> Оренбургская область -> Новости -> Новости -> 2 апреля состоялись соревнования "Оренробот-2013"

2 апреля состоялись соревнования "Оренробот-2013"


2 апреля состоялись соревнования "Оренробот-2013"

Список участников победителей турнира "Оренробот-2013"

Линия

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

1

ФГКОУ ОПКУ

Чурносова Ольга Николаевна

Амиров Дмитрий 6Ж

1

2

ФГКОУ ОПКУ

Чурносова Ольга Николаевна

Гудков Георгий 6Ж

2

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»

Жданова Анастасия Евгеньевна

Саитбурханов Вадим

 

3

 

Траектория-пазл

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

1.      

ФГКОУ ОПКУ

Чурносова Ольга Николаевна

Чемакин Алексей 6Б,

Дурнев Никита – 6Б

1

2.      

Центр физико-математического образования «Архимед»

Дженжер Вадим Олегович

Дженжер Святослав, 7

Ченцов Андрей, 7

2

3.      

МОАУ «Лицей №4»

Егофарова Татьяна Геннадьевна

Зиновьев Александр, 7В

Татьянин Егор, 5Д

3

 

 

Сумо старшая

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

1.      

Центр физико-математического образования «Архимед»

Денисова Людмила Викторовна

Севостьянов Ян, 7

1

2.      

МОБУ «Гимназия №5»

г. Оренбург

Кривоплясова Елена Сергеевна

Грин Данила, 7

Едаменкова Елена

2

3.      

Центр физико-математического образования «Архимед»

Денисова Людмила Викторовна

Шадрин Андрей, 7

Курилов Ярослав, 7

3

 

Сумо младшая

1.      

Центр физико-математического образования «Архимед»

Денисова Людмила Викторовна

Пронин Егор, 3

Пронин Макар, 3

1

2.      

ФГКОУ ОПКУ

Ильясов Александр Андреевич

Подкорытов Александр

2

3.      

Центр физико-математического образования «Архимед»

Денисова Людмила Викторовна

Чертков Илья, 5

3

 

Творческая младшая

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Название соревнования

1.      

МОБУ «Гимназия №5»

г. Оренбург

Анисина Татьяна Николаевна

Анисина Мария, 1 класс

Творческая категория

2.      

МОАУ «Лицей №4»

Дубенко Оксана Владимировна

Дубенко Иван, 3Б

Дубенко Александр, 2Д

Творческая категория

Проект «Стройка СОЧИ – 2014»

3.      

 

Щигал Елена Сергеевна

Щигал Илья Сергеевич

Творческий конкурс

 

Творческая старшая

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Название соревнования

1.      

ФГКОУ ОПКУ

Трофимов Павел Александрович

Явников Кирилл

Галиев Владислав

1

2.      

ФГКОУ ОПКУ

Щигал Елена Сергеевна

Мамошин Владимир 7в

2

3.      

МОБУ "Лицей №1"

Войнова Ирина Викторовна

Сермягин Никита, 7 кл

Фабриков Михаил, 7 кл

3

 

Отборочные WRO-2013, младшая группа (Батик)

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

1

ФГКОУ ОПКУ

Щигал Елена Сергеевна

Шестаков Никита 5а

Фролов Андрей 5е

1

2

MОУ Гимназия №2

Жарков Сергей Александрович

Патлахов Вадим, СЮТ Дзерж. р-на 5Г

Ивенков Иван, 5

2

 

 

 

 

 

Отборочные WRO-2013, средняя группа (Боробудур)

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

 

ФГКОУ ОПКУ

Лукьянов Владислав Геннадьевич

Кононенко Иван 6В

Кожин Лев 7А

1

 

MОУ Гимназия №2

Жарков Сергей Александрович

Хасанов Руслан, 6В

2

 

WRO-старшая

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

1

ФГКОУ ОПКУ

Ильясов Александр Андреевич

Хисамуденов Дмитрий, 8в

1

2

MОУ Гимназия №2

Жарков Сергей Александрович

Гуров Никита, 8Б

Ширинкин Владислав, 8Б

2

 

WRO-творческая младшая

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

место

ФГКОУ ОПКУ

Лукьянов Владислав Геннадьевич

Чекрыгин Кирилл

Яшников Павел 5Ж

1


 

Стенка

 

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

1

MОУ Гимназия №2

Жарков Сергей Александрович

Хальзов Никита, 7Б

Прилуцкий Дмитрий, 7Б

1

2

ФГКОУ ОПКУ

Ильясов Александр Андреевич

Анашкин Андрей, 8в

2

Лестница

 

Учебное заведение

Преподаватели

Учащиеся

Место

1

ФГКОУ ОПКУ

Лукьянов Владислав Геннадьевич

Цапенко Алексей, 7Г кл.

Николаенко Анатолий, 7Г кл.

3

 

02.04.2013 14:33
Автор: Лукьянов Владислав


© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru