тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> РАОР в регионах -> Тамбовская область -> Новости -> Результаты отборочных соревнований в Тамбовской области.

Результаты отборочных соревнований в Тамбовской области.


26 апреля 2014 года в МАОУ лицее №14 состоялся Фестиваль Робототехники.

В Фестивале приняло участие 84 команды. Каждая команда могла представить своих роботов в нескольких номинациях.
В направлении "Hello, robot!" приняло участие 46 команд, 24 команды приняло участие в Творческой категории, 24 команды приняло участие в соревнованиях направления "WRO". Лучшие из них в трёх номинациях были рекомендованы к поездке на Всероссийский этап соревнований в Основной категории.
Всего в Фестивале приняло участие 22 Образовательных учреждения Тамбовской области.

Результаты направления "WRO"


РАКЕТА. Младшая группа

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

Участие в WRO, Казань

044

Тамбовская ракета

Брежнев Дмитрий
Подмосковнов Леонид

Нечаева Светлана Викторовна

МАОУ лицей №29

1 место

Команда рекомендована к участию

99

ТОФМЛ6

Ткач Иван

Вязовов Сергей Михайлович
Слезин Кирилл Анатольевич

МАОУ лицей №29

3 место

Команда рекомендована к участию

103

Избердейцы

Воробьев Кирилл
Глазко Данила
Евдокимова Алёна Евгеньевна МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области 3 место

 


СПУТНИК. Средняя группа

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

Участие в WRO, Казань

096

ТОФМЛ1

Силкина Василиса
Михиенкова Виктория

Вязовов Сергей Михайлович
Слезин Кирилл Анатольевич

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

1 место

Команда рекомендована к участию

080

ТОФМЛ2

Попов Алексей
Шульгин Дмитрий

Вязовов Сергей Михайлович
Слезин Кирилл Анатольевич

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

2 место

Команда рекомендована к участию

024

Ультра

Литягина Елизавета
Хабарова Юлия

Кобозева Татьяна Евгеньевна

МБОУ Никифоровская СОШ №1 Тамбовской области

3 место

 


Космическая станция. Старшая группа

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

Участие в WRO, Казань

094

ТОФМЛ3

Полянский Максим

Слезин Кирилл Анатольевич
Вязовов Сергей Михайлович
Гольштейн Яков Анатольевич

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

1 место

Команда рекомендована к участию

093

ТОФМЛ4

Ребенкова Юлия
Лепетя Полина

Слезин Кирилл Анатольевич
Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

2 место

Команда рекомендована к участию

017

Space

Забелина Анастасия
Соловьева Анна

Беляев Дмитрий Михайлович

МАОУ лицей №21 г. Тамбова

3 место

 

 


Результаты направления "Hello, robot!"


БИАТЛОН. МЛАДШАЯ ГРУППА

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия, имя и отчество руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

104

Артюшкин Максим
Романцова Марина

Евдокимова Алёна Евгеньевна

МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области

1 место

051

Вишневский Иван
Никитин Илья

Нечаева Светлана Викторовна

МАОУ лицей №29 г. Тамбова

2 место

108

Почтарь Макар

Боев Денис Иванович

ТОГБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»

3 место


БИАТЛОН. СТАРШАЯ ГРУППА

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

022

Сысоев Кирилл

Слезин Кирилл Анатольевич

Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

1 место

096

Михиенкова Виктория
Силкина Василиса

Слезин Кирилл Анатольевич

Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

2 место

093

Лепетя Полина
Ребенкова Юлия

Слезин Кирилл Анатольевич

Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

3 место


ТРАЕКТОРИЯ. МЛАДШАЯ ГРУППА

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

103

Воробьев Кирилл
Глазко Данила

Евдокимова Алёна Евгеньевна

МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области

1 место

044

Брежнев Дмитрий
Шаповал Александр

Нечаева Светлана Викторовна

МАОУ лицей №29 г. Тамбова

2 место

090

Сарнычев Сергей
Шариков Анатолий

 

Борисова Елена Васильевна

МБОУ Цнинская СОШ №2

3 место


ТРАЕКТОРИЯ. СТАРШАЯ ГРУППА

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

094

Полянский Максим

Слезин Кирилл Анатольевич

Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

1 место

097

Попов Алексей
Шульгин Дмитрий

Слезин Кирилл Анатольевич

Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

2 место

093

Лепетя Полина
Ребенкова Юлия

Слезин Кирилл Анатольевич

Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

3 место


КЕГЕЛЬРИНГ-КВАДРО

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

009

Лисицын Андрей

Новиков Иван

Десятник Алексей Андреевич

ТОГАОУ Мичуринский лицей

1 место

079

Баранов Илья

Соломатин Павел

Воронина Ирина Николаевна

МАОУ Татановская СОШ Тамбовского района

2 место

031

Давыдов Дмитрий

Шишко Ярослав

Баранова Надежда Сергеевна

МАОУ СОШ №13 г. Тамбова

3 место


ЛОШАДИНЫЕ СКАЧКИ

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

067

Жидков Никита
Илясов Вячеслав

Сурков Сергей Владимирович

МБОУ «Гимназия» г. Моршанска

1 место

062

Сахаров Артемий
Тихвинский Дмитрий

Васнев Станислав Николаевич

МБОУ СОШ №1 г.Мичуринск

2 место

086

Дорофеев Дмитрий

Колосков Петр Дмитриевич

МАОУ лицей №29 г. Тамбова

2 место

105

Козлов Максим
Рогов Павел

Евдокимова Алёна Евгеньевна

МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области

3 место


РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЕ МАШИНЫ

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

097

Попов Алексей
Шульгин Дмитрий

Слезин Кирилл Анатольевич

Вязовов Сергей Михайлович

МАОУ лицей №14 г. Тамбова

1 место

027

Зорин Виталий
Успенский Кирилл

Баранова Надежда Сергеевна

МАОУ СОШ №13 г. Тамбова

2 место

054

Борисов Вадим

Ефремова Наталия Николаевна

МБОУ «СОШ №3 с УИОП» г.Котовска

3 место


СУМО-ДУЭЛЬ

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

010

Гуськов Александр
Дроздов Артём

Десятник Алексей Андреевич

ТОГАОУ Мичуринский лицей

1 место

011

Громов Никита
Паршиков Семён

Десятник Алексей Андреевич

ТОГАОУ Мичуринский лицей

2 место

032

Карев Дмитрий
Латышев Павел

Кобозева Татьяна Евгеньевна

МБОУ Никифоровская СОШ №1

3 место

 


Результаты направления "Торческая категория"


ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ. МЛАДШАЯ ГРУППА

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

109

Карнов Владислав

Боев Денис Иванович

ТОГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества"

1 место

077

Кобозев Артемий
Скворцов Сергей

Суслова Ирина Фёдоровна

МБОУ Никифоровская СОШ №1

2 место

110

Курышев Семен

Боев Денис Иванович

ТОГБОУ ДОД "Центр развития творчества детей и юношества"

3 место


ТВОРЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ. СТАРШАЯ ГРУППА

Код команды

Фамилия и имя участников команды

Фамилия и имя руководителя команды

Образовательное учреждение

Результат

074

Сухоруков Владимир

Шпаковская Ольга Юрьевна

МАОУ лицей №28 г. Тамбова

1 место

107

Белов Артём
Манаенков Александр

Евдокимова Алёна Евгеньевна

МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района Тамбовской области

2 место

085

Ашуров Александр
Поляков Илья

Колосков Петр Дмитриевич

МАОУ лицей №29 г. Тамбова

2 место

067

Жидков Никита
Илясов Вячеслав

Сурков Сергей Владимирович

МБОУ "Гимназия" г.Моршанска

3 место

 

 

 

30.04.2014 07:51
Автор: Вязовов Сергей Михайлович


© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru