тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
ПРОЕКТЫ -> Летний роболагерь -> 2012 -> Список участников
Регистрация Статус ФИО Дата рождения Регион Организация Стоимость путевки Скачать путевку
Регистрация не подтверждена Дергунов Максим Александрович 11.11.1977 Челябинская Область ОГУ ОЦИиМТО (Челябинск) (Челябинск) 
Регистрация не подтверждена Независимый участник Бесчастных Михаил Александрович 11.11.1977 Челябинская Область ОГУ ОЦИиМТО (Челябинск) (Челябинск) 
Руководитель команды Негольс Александр 11.11.1988 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Независимый участник Филатова Е В 11.11.1970 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Руководитель команды Поздняков Андрей Владимирович 11.11.1980 Красноярский Край МКОУ СОШ №95 (Железногорск) 
Руководитель команды Грудев Павел Алексеевичч 11.11.1988 Москва ЦИТУО (ОУ ГП Москвы) 
Петрова Наталья Николаевна 11.11.1980 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Осокин Алексей Алексеевич 11.04.1998 Ямало-Ненецкий АО МОУ ДОД "Центр детского творчества" (Надым) 
Член команды Ушаков Никита Витальевич 11.05.1998 Ямало-Ненецкий АО МОУ ДОД "Центр детского творчества" (Надым) 
Руководитель команды Капитонов Александр Александрович 19.04.1988 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Руководитель команды Лукьянов Владислав Геннадьевич 05.03.1982 Оренбургская Область ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Оренбург) 
Член команды Рыбачев Александр Андреевич 19.10.1999 Оренбургская Область ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Оренбург) 
Член команды Кожин Лев Николаевич 01.07.1999 Оренбургская Область ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Оренбург) 
Руководитель команды Филиппов Сергей Александрович 19.07.1974 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Руководитель команды Лосицкий Игорь Александрович 25.07.1964 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Руководитель команды Заварин Евгений Евгеньевич 10.10.1971 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Свечинский Андрей Сергеевич 12.12.1995 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Никитин Денис Александрович 05.10.1994 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Муретова Мария Евгеньевна 14.08.1996 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Россомахина Арина Игоревна 02.07.1998 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Вронская Анна Алексеевна 28.09.1998 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Павлов Дмитрий Александрович 23.02.1999 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Чернов Валерий Андреевич 19.04.1999 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Бахолдин Петр Павлович 06.11.1999 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Андрияйнен Андрей Андреевич 11.09.1999 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Лосицкий Евгений Игоревич 29.08.1998 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Бартош Григорий Станиславович 01.09.1998 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Заварин Андрей Евгеньевич 07.07.2000 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Член команды Аминджанов Руслан Темурович 18.10.2000 Санкт-Петербург Физико-математический лицей №239 (Санкт-Петербург) 
Руководитель команды Щигал Елена Сергеевна 07.04.1974 Оренбургская Область ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Оренбург) 
Член команды Подкорытов Александр Сергеевич 25.05.2000 Оренбургская Область ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Оренбург) 
Член команды Кононенко Иван 25.05.2000 Оренбургская Область ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище Министерства обороны Российской Федерации" (Оренбург) 
Член команды Соколов Максим 02.10.1996 Нижегородская Область Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" (Нижний Новгород) 
Член команды Богачев Роман 07.09.1999 Нижегородская Область Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ" (Нижний Новгород) 
Член команды Черемхина Елена 05.02.1997 Нижегородская Область Нижегородский институт информационных технологий (Нижний Новгород) 
Член команды Леонтьев Всеволод 19.04.2000 Челябинская Область МОУ "СОШ №5 УИМ" (Магнитогорск) 
Член команды Заиграев Владислав 14.09.1997 Нижегородская Область Нижегородский институт информационных технологий (Нижний Новгород) 
Член команды Доможиров Алексей 22.02.1996 Нижегородская Область Нижегородский институт информационных технологий (Нижний Новгород) 
Член команды Соколов Александр Романович 28.02.1997 Красноярский Край МКОУ ДОД ЦДТ "Кежемский районный центр детского творчества" (Кодинск) 
Независимый участник Мельникова Наталья Леонидовна 19.04.1971 Челябинская Область ОГУ ОЦИиМТО (Челябинск) 
Член команды Роговская Маргарита Дмитриевна 21.05.1997 Челябинская Область МБОУ Тарутинская СОШ () 
Член команды Антонов Сергей Владимирович 20.11.1997 Челябинская Область МБОУ Тарутинская СОШ (Челябинск) 
Руководитель команды Буров Олег Анатольевич 14.03.0074 Челябинская Область МБОУ Тарутинская СОШ (Челябинск) 
Член команды Калёнов Владислав 21.04.1998 Челябинская Область МОУ "СОШ №5 УИМ" (Магнитогорск) 
Член команды Папуашвили Сергей Давидович 10.08.1998 Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана (ЮВАО Москвы) 
Член команды Копенков Никита Олегович 28.11.1998 Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана (ЮВАО Москвы) 
Член команды Паскал Андрей Павлович 09.02.2000 Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана (ЮВАО Москвы) 
Руководитель команды Ермаков Максим Геннадьевич 27.02.1966 Москва ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана (ЮВАО Москвы) 
Независимый участник Колотов Александр Васильевич 24.11.1980 Нижегородская Область Нижегородский институт информационных технологий (Нижний Новгород) 
Руководитель команды Ермакова Ирина Васильевна 30.10.1973 Челябинская Область МБУ ДОД ЦВР "Истоки" и МАОУ СОШ № 147 (Челябинск) 
Член команды Ширинкин Вячеслав Леонидович 27.10.1995 Челябинская Область МОУ "МГМЛ при МГТУ им. Г.И. Носова" (Магнитогорск) 
Член команды Докшин Евгений Игоревич 12.03.1996 Челябинская Область МАОУ "СОШ №67" (Магнитогорск) 
Руководитель команды Кагапов Рустам Рауфович 03.07.1989 Челябинская Область МАОУ "СОШ №67" (Магнитогорск) 
Руководитель команды Яковина Павел Юрьевич 12.05.1985 Новосибирская область НГТУ (Новосибирский Государственный Технический Университет) (Новосибирск) 
Член команды Мусатов Георгий Викторович 25.05.1994 Новосибирская область НГУ (Новосибирский Государственный Университет) (Новосибирск) 
Член команды Гуськов Михаил Евгеньевич 08.12.1994 Челябинская Область ЮУрГУ (Южно-Уральский Государственный Университет) (Челябинск) 
Руководитель команды Кадыкова Наталия Валентиновна 25.08.1967 Москва ГБОУ МУК 15 "Мещанский" (ЦАО Москвы) 
Член команды Ларионов Николай 22.12.1999 Москва ГБОУ МУК 15 (ЦАО Москвы) 
Независимый участник Пак Николай Юрьевич 31.01.1986 Новосибирская область НГТУ (Новосибирск) 
Член команды Яланский Семён Яковлевич 24.03.1998 Красноярский Край МБОУ ДОД "Центр детского творчества №2" (Красноярск) 
Член команды Асташев Олег Борисович 08.04.1998 Красноярский Край МБОУ ДОД "Центр детского творчества №2" (Красноярск) 
Руководитель команды Багинский Александр Владимирович 17.11.1981 Красноярский Край МБОУ ДОД "Центр детского творчества №2" (Красноярск) 
Член команды Когут Никита Сергеевич 23.11.1998 Москва ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева (ЦАО Москвы) 
Член команды Гайков Алексей 20.02.2001 Москва ГБОУ СОШ 1747 (СЗАО Москвы) 
Руководитель команды Прокопьев Игорь Витальевич 11.08.1965 Москва ГБОУ СОШ 1747 (СЗАО Москвы) 
Член команды Герасименко Женя 16.08.2000 Москва ГБОУ СОШ №1747 (СЗАО Москвы) 
Член команды Бараковских Илья 14.08.1998 Свердловская Область ООО "ЦНИТ" (Екатеринбург) 
Член команды Беляев Виталий 06.02.1998 Свердловская Область ООО "ЦНИТ" (Екатеринбург) 
Руководитель команды Шимов Иван Владимирович 13.08.1972 Свердловская Область ООО "ЦНИТ" (Екатеринбург) 
Независимый участник Николаев Андрей 15.08.1975 Ростовская Область ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ (Ростов-на-Дону) 
Член команды Большаков Максим Сергеевич 04.08.1998 Москва ЦО № 354 им.Д.М.Карбышева (ЦАО Москвы) 
Член команды Титов Георгий Андреевич 24.01.2000 Москва ГБОУ МУК 15 "Мещанский" (ЦАО Москвы) 
Член команды Степанов Миша 10.10.2003 Челябинская Область МБОУ "СОШ №4" (Миасс) 
Член команды Крюкова Анна 22.01.1999 Челябинская Область ДДТ "Остров" (Миасс) 
Член команды Азнагулова Алина 06.06.2000 Челябинская Область ДДТ "Остров" (Миасс) 
Член команды Лычагин Никита 29.05.2001 Челябинская Область МБОУ "СОШ №4" (Миасс) 
Член команды Жильцов Кирилл 18.01.1997 Челябинская Область ДДТ "Остров" (Миасс) 
Член команды Денисенко Павел 15.09.1997 Челябинская Область "ДДТ Остров" (Миасс) 
Член команды Гладышев Семён Владимирович 15.08.2002 Челябинская Область МБОУ "СОШ №10" (Миасс) 
Член команды Собка Александр Андреевич 23.10.2002 Челябинская Область МБОУ "СОШ №10" (Миасс) 
Руководитель команды Мякушко Александр Анатольевич 31.08.1961 Челябинская Область МБОУ "СОШ №10" (Миасс) 
Руководитель команды Трактирникова Анна Ивановна 19.01.1960 Москва ГБОУ Гимназия № 1551 (СЗАО Москвы) 
Член команды Мякушко Захар Александрович 08.12.1994 Челябинская Область МБОУ "СОШ №10" (Миасс) 
Член команды Скороходов Максим Сергеевич 14.07.1998 Челябинская Область МБОУ "СОШ №10" (Миасс) 
Регистрация не подтверждена Член команды Зикиряходжаев Фируз 01.01.1999 Москва ГБОУ СОШ 2017 (ЮАО Москвы) 
Член команды Козлов Павел 02.06.1999 Москва ГБОУ СОШ 2017 (ЮАО Москвы) 
Член команды Манукян Карен 19.12.1995 Москва ГБОУ СОШ 2017 (ЮАО Москвы) 
Член команды Гладышев Андрей 07.09.1995 Москва ГБОУ СОШ 2017 (ЮАО Москвы) 
Член команды Огарко Анна 18.06.1996 Москва ГБОУ СОШ 2017 (ЮАО Москвы) 
Член команды Костин Петр 31.01.1996 Москва ГБОУ СОШ 2017 (ЮАО Москвы) 
Руководитель команды Мустафин Сергей Владимирович 14.08.1983 Москва ГБОУ СОШ 2017 (ЮАО Москвы) 
Член команды Звонарёв Андрей Андреевич 06.06.1997 Челябинская Область МОУ "Степнинская СОШ" (Пласт) 
Член команды Литвинов Сергей Викторович 09.12.1996 Челябинская Область МОУ "Степнинская СОШ" (Пласт) 
Член команды Спасибова Алёна Владимировна 30.03.1999 Челябинская Область МОУ "Степнинская СОШ" (Пласт) 
Член команды Клепикова Яна Александровна 11.06.1998 Челябинская Область МОУ "Степнинская СОШ" (Пласт) 
Руководитель команды Мухин Сергей Владимирович 17.11.1965 Челябинская Область МОУ "Степнинская СОШ" (Челябинск) 
Член команды Кротов Дмитрий Сергеевич 29.11.1996 Нижегородская Область Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова (Нижний Новгород) 
Член команды Кирилов Дмитрий Юрьевич 29.11.0096 Нижегородская Область Дворец детского (юношеского) творчества им.В.П.Чкалова (Нижний Новгород) 
Член команды Толстов Алексей Дмитриевич 21.03.2001 Нижегородская Область Дворец детского ( юношеского) творчества им. В.П.Чкалова (Нижний Новгород) 
Член команды Прокопенко Никита Михайлович 02.01.0095 Нижегородская Область Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П. Чкалова (Нижний Новгород) 
Руководитель команды Волкова Татьяна Николаевна 19.11.1949 Нижегородская Область Дворец детского (юношеского) творчества им. Чкалова В.П. (Нижний Новгород) 
Член команды Мишанин Дмитрий Евгеньевич 23.04.2001 Нижегородская Область Дворец детского (юношеского) творчества им. Чкалова В.П. (Нижний Новгород) 
Член команды Цветкова Арина Алексеевна 03.03.2003 Нижегородская Область Дворец детского (юношеского) творчества им. Чкалова В.П. (Нижний Новгород) 
Член команды Манкевич Дмитрий Александрович 23.01.1997 Красноярский Край МБОУ "Степняковская СОШ" (Канск) 
Член команды Манкевич Вадим Александрович 23.01.1998 Красноярский Край МБОУ "Степняковская СОШ" (Канск) 
Руководитель команды Надымов Александр Васильевич 22.05.1972 Красноярский Край МБОУ "Степняковская СОШ" (Канск) 
Член команды Щербаков Антон Владимирович 14.07.2000 Свердловская Область МБОУ ДОД ДДТ Октябрьского района города Екатеринбурга (Екатеринбург) 
Член команды Вишняков Артём 16.08.2000 Москва ГБОУ Гимназия № 1551 (СЗАО Москвы) 
Член команды Колодяжный Артём 12.04.2000 Москва ГБОУ Гимназия № 1551 (СЗАО Москвы) 
Член команды Тюгаев Игорь Андреевич 13.03.1998 Свердловская Область Легокомп (Екатеринбург) 
Член команды Мельников Владислав Андреевич 16.04.2000 Свердловская Область Легокомп (Екатеринбург) 
Руководитель команды Мельников Андрей Владимирович 10.04.1973 Свердловская Область Легокомп (Екатеринбург) 
Член команды Храмцов Алексей 12.04.2001 Челябинская Область МОУ СОШ №4 г.Южноуральск (Южноуральск) 
Член команды Щетинина Валентина Николаевна 23.01.2001 Челябинская Область МКОУ Хуторская ООШ (Челябинск) 
Руководитель команды Щетинин Николай Алексеевич 24.08.1975 Челябинская Область МОУ СОШ №4 г.Южноуральск (Южноуральск) 
Руководитель команды Редько Алёна Александровна 09.11.1981 Красноярский Край Кодинский ЦДТ (Кодинск) 
Член команды Ткаченко Сергей Михайлович 23.04.2000 Ростовская Область ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ (Ростов-на-Дону) 
Член команды Давтян Вартан Оганович 06.04.2000 Ростовская Область ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ (Ростов-на-Дону) 
Член команды Николаев Александр Андреевич 07.09.2000 Ростовская Область ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ (Ростов-на-Дону) 
Руководитель команды Овсянников Алексей Юрьевич 02.11.1987 Ростовская Область ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ (Ростов-на-Дону) 
Член команды Булаев Дмитрий 12.07.1999 Москва ГБОУ Гимназия № 1551 (СЗАО Москвы) 
Член команды Губанов Сергей Евгеньевич 27.03.1997 Москва ГБОУ Гимназия № 1551 (СЗАО Москвы) 
Член команды Дубинин Глеб Михайлович 06.02.2000 Москва ГБОУ СОШ №1279 (Москва) () 
Член команды Кунцевич Тимофей Александрович 22.12.1996 Москва ГБОУ СОШ №1279 () 
Член команды Кочеров василий Андреевич 28.03.2000 Москва ГБОУ СОШ №1279 () 
Руководитель команды Кочерова Татьяна Викторовна 30.01.1976 Москва ГБОУ СОШ №1279 () 
Член команды Морозов Александр Павлович 09.09.1996 Москва ГБОУ СОШ №1279 () 
Член команды Исмагилов Артем Ниязович 23.07.2001 Свердловская Область МБОУ ДОД ДДТ Октябрьского района города Екатеринбурга (Екатеринбург) 
Независимый участник Брагин Константин Юрьевич 13.05.1972 Челябинская Область МАУДОД ДПШ (Челябинск) 
Член команды Брагин Алексей Константинович 15.09.1999 Челябинская Область МАУДОД ДПШ (Челябинск) 
Руководитель команды Коломиец Павел Сергеевич 28.02.1960 Челябинская Область МАУДОД ДПШ (Челябинск) 
Член команды Шакиров Артур Каримович 09.09.1999 Челябинская Область МАУДОД ДПШ (Челябинск) 
Член команды Гарифуллин Вадим 09.08.1996 Челябинская Область МБОУ "СОШ №4" (Миасс) 
Член команды Рассомахин Валерий 14.08.1996 Челябинская Область МБОУ "СОШ №4" (Миасс) 
Руководитель команды Соловьева Лариса Евгеньевна 05.04.1971 Челябинская Область МБОУ СОШ № 4 (Миасс) 
Руководитель команды Васильев Максим Васильевич 04.11.1977 Москва РАОР (ОУ ГП Москвы) 
Член команды Сергеев Кирилл Анатольевич 19.05.2000 Челябинская Область Дворец пионеров и школьников им. Крупской (Челябинск) 
Член команды Овсяницкий Алексей Дмитриевич 28.06.2000 Челябинская Область Дворец пионеров и школьников им. Крупской (Челябинск) 
Руководитель команды Овсяницкая Лариса Юрьевна 23.12.1973 Челябинская Область Дворец пионеров и школьников им. Крупской (Челябинск) 
Член команды Недоростков Георгий Алексеевич 05.04.1997 Свердловская Область МБОУ ДОД ДДТ Октябрьского района города Екатеринбурга (Екатеринбург) 
Член команды Шостин Даниил Владимирович 18.01.1997 Свердловская Область МБОУ ДОД ДДТ Октябрьского района города Екатеринбурга (Екатеринбург) 
Руководитель команды Горнов Олег Александрович 14.05.1978 Свердловская Область МБОУ ДОД ДДТ Октябрьского района города Екатеринбурга (Екатеринбург) 
© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru