тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru |
|
Региональный этап соревнований в Сургуте
23 апреля 2014 года состоялся Региональный этап Международных состязаний роботов.
К участию в соревнованиях были приглашены команды муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.
Согласно поданным заявкам в региональных отборочных соревнованиях приняли участие команды городов Сургут, Лянтор, Покачи и поселка Зеленоборск. Всего 64 участника составивших 36 команд.
По 4-м различным номинациям («Сумо», «Кегельринг», «Спутник», «Ракета») участники показали свои способности конструировать и программировать в условиях жестких регламентов соревнований.
Победители соревнований будут представлять Ханты-Мансийский автономный округ - Югра на всероссийском этапе World Robot Olympiad в Казани 20-22 июня 2014 года.
Итоги соревнований:
Основная категория «Ракета» |
|||||
Результат |
Населенный пункт |
МБОУ |
Команда |
Участники |
Руководитель |
1 место |
--- |
--- |
--- |
--- |
--- |
2 место |
г. Покачи |
МБОУ СОШ №1 |
ROBOCON |
Сорокин Кирилл Левковский Владислав
|
Плетнева Ольга Николаевна
|
3 место |
г. Лянтор |
МБОУ "Лянторская СОШ №4" |
Next |
Попов Александр Кадышев Дмитрий |
Абдурахманов Ринат Ризванович |
Основная категория «Спутник» |
|||||
Результат |
Населенный пункт |
МБОУ |
Команда |
Участники |
Руководитель |
1 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Фобос |
Харитонов Владимир Котляров Александр |
Адюков Алексей Витальевич |
2 место |
п.Зеленоборск |
МБОУ "СОШ п.Зеленоборск" |
Зеленоборский робот |
Валеев Данил Батин Михаил |
Юсков Сергей Павлович |
3 место |
г.Сургут |
МБОУ СОШ №15 |
Титан |
Дзюбенко Александр Козак Тимофей |
Линбергер Мария Сергеевна |
Свободная категория «Сумо.Маневрирование» (Старшая группа) |
|||||
Результат |
Населенный пункт |
МБОУ |
Команда |
Участники |
Руководитель |
1 место |
г.Лянтор |
МБОУ "Лянторская СОШ №4" |
Взрыв |
Кузьмин Вадим Дрожжинов Александр |
Абдурахманов Ринат Ризванович |
2 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Пираты |
Салагаев Илья Тертышный Дмитрий |
Кочеров Станислав Алексеевич |
3 место |
г.Лянтор |
МБОУ «Лянторская СОШ №6» |
Субаристы |
Черный Константин Леншин Матвей |
Черная Альбина Юрьевна |
Свободная категория «Сумо.Маневрирование» (Младшая группа) |
|||||
Результат |
Населенный пункт |
МБОУ |
Команда |
Участники |
Руководитель |
1 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Каток |
Краюшкин Николай Петренко Евгений |
Романюк Сергей Ильич |
2 место |
г.Сургут |
МБОУ лицей №1 |
Кибертрон |
Григорьев Никита Анфимов Никита |
Ямалетдинова Альбина Салаватовна |
3 место |
г.Сургут |
МБОУ гимназия "Лабаратория Салахова" |
SGLS |
Веденькин Артем Булатов Альберт |
Карачёв Владимир Анатольевич |
Свободная категория «Кегельринг-квадро» (Старшая группа) |
|||||
Результат |
Населенный пункт |
МБОУ |
Команда |
Участники |
Руководитель |
1 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Smart Robot |
Зобнин Глеб |
Есина Елена Николаевна |
2 место |
г.Лянтор |
МБОУ «Лянторская СОШ №6» |
Электроники |
Лабуткин Евгений Иноземцев Кирилл |
Черная Альбина Юрьевна |
3 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Даниил и Даниил |
Емельянов Даниил Скворцов Даниил |
Хитун Михаил Михайлович |
Свободная категория «Кегельринг-квадро» (Младшая группа) |
|||||
Результат |
Населенный пункт |
МБОУ |
Команда |
Участники |
Руководитель |
1 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Супертяж |
Макеев Илья Звонарев Олег |
Романюк Сергей Ильич |
2 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Метеорит |
Крюков Дмитрий |
Леонюк Александр Владимирович |
3 место |
г.Сургут |
МБОУ ДОД СЮТ |
Атланты |
Куличкин Георгий Черников Иван |
Адюков Алексей Витальевич |
|
|