тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru |
|
Московского этапа Международных состязаний роботов 2012
Робот «Менделеев» (младшая группа) |
|||
Место | Команда | Лучший счёт | Лучшее время |
1 | Робот: ''TEXHO '' /команда: ''Полигон ''/МУК №15 ЦАО | 180 | 01:08.00 |
2 | Робот: ''Кроботроник 2000 '' /команда: ''RoboKlub ''/ЦО №2006 ЮЗАО | 120 | 01:05.00 |
3 | Робот: ''Менделеев '' /команда: ''Школа 2017 ''/Школа №2017ЮАО | 100 | 00:50.00 |
4 | Робот: ''ZOOM-ZOOM '' /команда: ''Гимназия № 1551 ''/Гимназия №1551 СЗАО | 80 | 01:14.00 |
5 | Робот: ''Плутон '' /команда: ''Роб-ру1747 ''/ГОУ СОШ №1747 СЗАО | 60 | 00:21.00 |
Робот «Колумб» (средняя группа) |
|||
Место | Команда | Лучший счёт | Лучшее время |
1 | Робот: ''Верга '' /команда: ''Гимназия № 1551 ''/Гимназия №1551 СЗАО | 130 | 01:21.00 |
2 | Робот: ''C-bot '' /команда: ''Школа 2017 ''/Школа №2017ЮАО | 80 | 00:52.90 |
3 | Робот: ''Dfyz b Uhbif '' /команда: ''Школа 2017 ''/Школа №2017ЮАО | 20 | 00:32.70 |
4 | Робот: ''MAXIM '' /команда: ''Дружба ''/ЦО №354 ЦАО | 20 | 00:43.84 |
5 | Робот: ''Power and Speed '' /команда: ''Мобильные роботы ''/ЦО №1469 ЮВАО | 20 | 00:45.20 |
Робот «Ван Гог» (старшая группа) |
|||
Место | Команда | Лучший счёт | Лучшее время |
1 | Робот: ''CMYK '' /команда: ''Школа 2017 ''/Школа №2017ЮАО | 200 | 01:18.00 |
2 | Робот: ''Glock '' /команда: ''Школа №1279 ''/Школа №1279 ЮЗАО | 100 | 01:06.00 |
3 | Робот: ''робот первый '' /команда: ''центр 1460 ''/ЦО №1469 ЮВАО | 100 | 02:00.00 |
4 | Робот: ''Зигзаг удачи 2030 '' /команда: ''ЦО 2030 ''/ЦО № 2030 ЦАО | ||
5 | Робот: ''КБ1542 Х1 '' /команда: ''КБ1542 Х1 ''/Гимназия №1542 и центр "Дар" ЗАО | ||
Творческая категория (младшая группа) |
|||
Место | Команда | Сумма баллов | |
1 | Робот: ''Робот-саблист '' /команда: ''Гусар 2 ''/ДНТТМ ОУ ГП | 246,7 | |
2 | Робот: ''Роботы -аниматоры '' /команда: ''ПОЛИГОН ''/ГБОУ МУК 15 ЦАО Москвы | 221,7 | |
3 | Робот: ''Камень - ножницы - бумага. '' /команда: ''Рободетки ''/Школа №1355 ЮЗАО | 218,3 | |
4 | Робот: ''Лабиринт '' /команда: ''Лего-профи ''/ЦО №654 ЮВАО | 156,3 | |
5 | Робот: ''Робот-учитель '' /команда: ''Конструкторы ''/ГБОУ СОШ №1270 ЦАО Москвы | 166,667 | |
Творческая категория (средняя группа) |
|||
Место | Команда | Сумма баллов | |
1 | Робот: ''RoboEyes '' /команда: ''Мастеровые ''/ЦО №943 ЮАО | 228,75 | |
2 | Робот: ''Сортировщик '' /команда: ''Электроник №4 ''/ЦО №1317 ЗАО | 223,75 | |
3 | Робот: ''Роботизированный комплекс МЧС '' /команда: ''Викинги3 ''/ЦО №1679 ОУ ГП | 222,5 | |
4 | Робот: ''Эрудит '' /команда: ''Ъ Твердый знак ''/ГОУСОШ 845 Зеленоградский АО | 202,5 | |
5 | Робот: ''Рефлексометр (измеритель времени реакции человека) '' /команда: ''Рефлексометр ''/ДНТТМ ОУ ГП | 201,25 | |
Творческая категория (старшая группа) |
|||
Место | Команда | Сумма баллов | |
1 | Робот: ''Модель подводного робота «Поиск –КБ1542-3». '' /команда: ''КБ1542Т2 ''/Гимназия №1542 и центр "Дар" ЗАО | 245 | |
2 | Робот: ''Универсальный робот-спасатель '' /команда: ''Викинги4 ''/ЦО №1679 ОУ ГП | 237,7 | |
3 | Робот: ''Play together '' /команда: ''Ъ Твердый знак ''/ГБОУ Лицей 1557 Зеленоградское ОУ Москвы | 222,7 | |
4 | Робот: ''Летающий исследовательский модуль '' /команда: ''Дружба ''/ЦО № 354 ЦАО Москвы | 219,7 | |
Футбол |
|||
Место | Команда | ||
1 | Робот: ''Омега '' /команда: ''Школа 2017 ''/Школа №2017ЮАО | ||
2 | Робот: ''Импульс '' /команда: ''Школа 2017 ''/Школа №2017ЮАО |