тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru
 
Забыли пароль?
ОБ АССОЦИАЦИИ -> Новости -> Главные новости -> Начал работать сайт LEGO Education Academy

Начал работать сайт LEGO Education Academy


Начал работать сайт LEGO Education Academy

Начал работать официальный российский сайт международной академии LEGO Education. http://legoacademy.ru
Одними из самых популярных курсов Академии являются курсы по робототехнике WeDo и EV3 которые ведут эксперты Россйской ассоциации образовательной робототехники.

 

LEGO Education Academy или Академия образовательных решений ЛЕГО – это система очного обучения, направленная на подробное практическое ознакомление педагогов с наборами и учебными программами компании LEGO Education.

 

LEGO Education Academy – это уникальная возможность повысить свой профессиональный уровень для воспитателей дошкольных учреждений, педагогов начальной, средней и основной школы, на практике узнать о возможностях интеграции образовательных решений LEGO в учебную деятельность и овладеть новым инструментарием для дальнейшего применения в урочной и внеурочной работе

 

Курсы LEGO Education Academy планируются с учетом потребностей и требований конкретного образовательного учреждения или определенной группы педагогов и представляют собой интенсивный очный тренинг, включающий как практическую, так и теоритическую части, что упрощает для учителей интеграцию образовательных решений в собственный учебный план и отдельные занятия.  

 

Пройдя обучение по программам LEGO Education Academy, педагоги получают сертификаты международного образца от компании LEGO Education. Каждый сертификат является именным, имеет индивидуальный номер и всегда может быть подтвержден представителем компании LEGO Education в той стране, где он был выдан.  

30.09.2015 18:37

Автор: Васильев Максим Васильевич


© МАСОР
Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники
info@masor.ru