тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@masor.ru |
|
Поиск
Тема: Основная категория. Старшая группа. Космическая станция
Робот: Верга
Команда: Гимназия № 1551 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия № 1551 Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Булаев Дмитрий Оператор №2: Алексеев Михаил Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Федор
Команда: Федор Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1279 Руководитель команды: Пантелеева Наталия Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Лазарев Федор Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: ОСТ-034>
Робот: Ver
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: peleng265 Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШНО №265 Руководитель команды: Радченко Андрей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Барынин Денис Романович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Тема: Свободная категория. Лабиринт. Младшая группа.
Номер команды: СЛМ-016>
Робот: Друг
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Иванова Елена Васильевна Дополнительный руководитель: Богачева Татьяна Петровна Оператор №1: Иванов Рома Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Ахиллес
Команда: Winner Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Калмыков Алексей Валерьевич Оператор №2: Цуканов Василий Сергеевич Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: NXT2.0
Команда: NXT2.0 Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Левченко Владислав Сергеевич Оператор №2: Винниченко Михаил Сергеевич Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: СЛМ-013>
Робот: Тезей
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Денисов Сергей Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Кокос
Команда: Кокос Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пикалова Наталья Александровна Оператор №2: Сазонова Дарья Александровна Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Mike
Команда: Mike Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Севостьянов Михаил Александрович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-ЛМ-2>
Робот: Team2017_1
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Казаков Михаил Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-ЛМ-3>
Робот: Team2017_2
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Капранов Максим Оператор №2: Годжаев Эмиль Дополнительные операторы: Подробнее |
Тема: Свободная категория. Лабиринт. Старшая группа.
Номер команды: СЛС-028>
Робот: КБ1542Ла
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: КБ1542Ла Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Гончарук Татьяна Юрьевна Оператор №1: Сырцев Ярослав Оператор №2: Гончарук Александр Дополнительные операторы: Сырцева Анастасия 12.01.2007 Подробнее |
Номер команды: М-ЛС-4>
Робот: FutureBot
|
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: Преображенский кадетский корпус Руководитель команды: Сергеев Сергей Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мантуров Данила Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-ЛС-2>
Робот: Искатель
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Гвимрадзе Александр Дмитриевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Сердцов Роман Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: СЛС-022>
Робот: Сириус
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Куракин Никита Оператор №2: Сердцов Роман Дополнительные операторы: Подробнее |
Тема: Свободная категория. Сумо шагающих роботов. Младшая группа.
Номер команды: М-СМ-1>
Робот: КБ1542Су1
Команда: КБ1542Су1 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Литвин Михаил Оператор №2: Зотов Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-СМ-2>
Робот: КБ1542Су2
Команда: КБ1542Су2 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Сысоев Михаил Оператор №2: Сорокин Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Double-step
Команда: ДНТТМ Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ДНТТМ Руководитель команды: Бородуля Владимир Михайлович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Плаксунов Илья Оператор №2: Суворов Слава Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-СМ-7>
Робот: Халк
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ КШИ №5 "Преображенский кадетский корпус" Руководитель команды: Сергеев Сергей Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Карнаух Егор Оператор №2: Чечин Андрей Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Chiter
Команда: Электроника Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1115 Руководитель команды: Шуракова Юлия Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Лохов Сергей Оператор №2: Кирюшин Алексей Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Panzar
Команда: Planet Fight Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1115 Руководитель команды: Шуракова Юлия Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Богдашев Иван Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-СМ-3>
Робот: NXT Win
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Куликов Артем Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Палладий
Команда: Гимназия "Белоснежка" Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: Гимназия "Белоснежка" Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Артемьев Дмитрий Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-СМ-4>
Робот: Скарабей
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК №15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Трофимов Родимир Оператор №2: Семенов Кирилл Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: ССМ-014>
Робот: Бронко
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК №15 "Мещанский" Руководитель команды: Тихонов Руслан Владимирович Дополнительный руководитель: Алексеев Игорь Геннадиевич Оператор №1: Кадыкова Татьяна Оператор №2: Ханчин Борис Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: ССМ-015>
Робот: Жук
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК №15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Казак Павел Оператор №2: Констаетинов Тимофей Дополнительные операторы: Подробнее |
Тема: Свободная категория. Сумо шагающих роботов. Старшая группа.
Номер команды: М-СС-1>
Робот: Kulerr
Команда: Black Bird Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1115 Руководитель команды: Шуракова Юлия Александровна Дополнительный руководитель: Дюкарева Ольга Юрьевна Оператор №1: Шурцов Данил Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Карапузик
Команда: Red Rose Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1115 Руководитель команды: Шуракова Юлия Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Савин Егор Оператор №2: Широков Игорь Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-СС-2>
Робот: Шагоход
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Голубенцев Иван Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: ССС-018>
Робот: БИТЛ
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Торилов Дмитрий Оператор №2: Колыхалов Владислав Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: ССС-019>
Робот: Жужелица
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Уполовников Владимир Юрьевич Оператор №1: Симдянкин Сергей Оператор №2: Костюков Владислав Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-СС-6>
Робот: Слон
Команда: Гимназия "Белоснежка" Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: Гимназия "Белоснежка" Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Першин Анатолий Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: ССС-020>
Робот: NXT-Win
- участник всероссийского этапа 2014 года
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Ермихин Алексей Дмитриевич Дополнительный руководитель: Мустафин Сергей Владимирович Оператор №1: Куликов Артем Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Тема: Свободная категория. Траектория. Младшая группа.
Номер команды: М-ТМ-1>
Робот: КБ1542Тр1
Команда: КБ1542Тр1 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Розанов Марк Оператор №2: Коршев Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-ТМ-2>
Робот: КБ1542Тр2
Команда: КБ1542Тр2 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Лутан Максим Оператор №2: Синицин Андрей Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-ТМ-3>
Робот: КБ1542Тр2
Команда: КБ1542Тр2 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Коршев Дмитрий Оператор №2: Синицин Андрей Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Гепард
Команда: Гепард Регион: Москва Город: ЮВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1910 Руководитель команды: Жукова Татьяна Николаевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Матгурбанов Рустам Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Ксенон
Команда: Гимназия № 1551 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия № 1551 Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Галямин Василий Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Робот: Шмыг
Команда: Шмыг Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ашуркова Мария Олеговна Оператор №2: Алпатова Александра Олеговна Дополнительные операторы: Подробнее |
Номер команды: М-ТМ-4>
Робот: Турист
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК №15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Копытов Григорий Оператор №2: Шестаков Роман Дополнительные операторы: Подробнее |