тел: +7 (499) 346-71-03
e-mail: info@raor.ru
 
Забыли пароль?
2014 -> Конференция в Екатеринбурге -> Список зарегистрированных гостей
ФИО Организация Регион/Город
277 Stone Stone UZb3Eo2b7OGM Stone / Редактировать
276 Olenkafrape Olenkafrape OlenkafrapeJD Olenkafrape / Редактировать
275 Sanmastpr Sanmastpr SanmastprQT Sanmastpr / Редактировать
274 FandevPync FandevPync FandevPyncYN FandevPync / Редактировать
273 LanvikMill LanvikMill LanvikMillSF LanvikMill / Редактировать
272 Omr Omr 2QOsLazNCV7A Omr / Редактировать
271 Omr Omr 2QOsLazNCV7A Omr / Редактировать
270 / Редактировать
269 / Редактировать
268 Закирова Ирина СООО "Уральский клуб нового образования" Екатеринбург/Свердловская Область
267 Закирова Ирина СООО "Уральский клуб нового образования" Екатеринбург/Свердловская Область
266 Борисенко Надежда Владимир Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №11 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
265 Борисенко Надежда Владимир Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №11 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
264 Стремедловская Марьяна Брониславовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №11 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
263 Стремедловская Марьяна Брониславовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №11 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
262 Шелганова Наталья Николаевна МАОУ гимназия №40 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
261 Шелганова Наталья Николаевна МАОУ гимназия №40 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
260 Пинская Екатерина Александровна МАОУДПОС Центр информационных технологий г. о. Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
259 Пинская Екатерина Александровна МАОУДПОС Центр информационных технологий г. о. Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
258 Сураева Людмила Михайловна МБУ гимназия №35 Тольятти/Самарская Область Редактировать
257 Сураева Людмила Михайловна МБУ гимназия №35 Тольятти/Самарская Область Редактировать
256 Захарова Марина Николаевна МАОУ СОШ №178 с углубленным изучением отдельных предметов Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
255 Захарова Марина Николаевна МАОУ СОШ №178 с углубленным изучением отдельных предметов Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
254 Астахов Владимир Владимирович Школа информационных технологий "Real-IT" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
253 Астахов Владимир Владимирович Школа информационных технологий "Real-IT" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
252 Бадова Ольга Владимировна НОЧУ ДО взрослых и детей УЦИТ Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
251 Бадова Ольга Владимировна НОЧУ ДО взрослых и детей УЦИТ Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
250 Джумаева Зулфия Закировна МАОУ СОШ № 102 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
249 Джумаева Зулфия Закировна МАОУ СОШ № 102 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
248 Петров Дмитрий Николаевич НЛУ СОШ ОЦ ОАО "ГАЗПРОМ" ЮЗАО Москвы/Москва Редактировать
247 Петров Дмитрий Николаевич НЛУ СОШ ОЦ ОАО "ГАЗПРОМ" ЮЗАО Москвы/Москва Редактировать
246 Петров Дмитрий Николаевич НОУ СОШ ОЦ ОАО "ГАЗПРОМ" ЮЗАО Москвы/Москва Редактировать
245 Петров Дмитрий Николаевич НОУ СОШ ОЦ ОАО "ГАЗПРОМ" ЮЗАО Москвы/Москва Редактировать
244 Подоляко Виталий Игоревич МБУ СОШ №66 / Редактировать
243 Подоляко Виталий Игоревич МБУ СОШ №66 / Редактировать
242 Пензилова Анастасия Павловна МБУ СОШ №49 г.о.Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
241 Пензилова Анастасия Павловна МБУ СОШ №49 г.о.Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
240 Попов Владимир Александрович МАОУ Лицей №88 / Редактировать
239 Попов Владимир Александрович МАОУ Лицей №88 / Редактировать
238 Максимов Денис Станиславович Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
237 Максимов Денис Станиславович Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
236 Суворков Артем Вадимович МБОУ ДОД «Городской компьютерный центр» Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
235 Суворков Артем Вадимович МБОУ ДОД «Городской компьютерный центр» Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
234 Домнин Алексей Александрович Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
233 Домнин Алексей Александрович Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
232 Ярина Светлана Юрьевна Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
231 Ярина Светлана Юрьевна Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
230 Моисеев Александр Игоревич МИЭМ НИУ ВШЭ ЗАО Москвы/Москва Редактировать
229 Моисеев Александр Игоревич МИЭМ НИУ ВШЭ ЗАО Москвы/Москва Редактировать
228 Прудаева Ирина Владимировна МАОУ гимназия №21 г. Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
227 Прудаева Ирина Владимировна МАОУ гимназия №21 г. Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
226 Дегтерев Иван Николаевич ТГ "Восемь человек" Ижевск/Удмуртская Республика Редактировать
225 Дегтерев Иван Николаевич ТГ "Восемь человек" Ижевск/Удмуртская Республика Редактировать
224 Удинцев Иван Игоревич МАОУ Лицей №100 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
223 Удинцев Иван Игоревич МАОУ Лицей №100 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
222 Андросова Ксения Александровна МАОУ СОШ 166 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
221 Андросова Ксения Александровна МАОУ СОШ 166 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
220 Давыдов Денис Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
219 Давыдов Денис Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
218 Бушуева Полина Рафаиловна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
217 Бушуева Полина Рафаиловна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
216 Величков Владимир Афанасьевич МАОУ СОШ № 9 Пермь/Пермский Край Редактировать
215 Величков Владимир Афанасьевич МАОУ СОШ № 9 Пермь/Пермский Край Редактировать
214 Левченко Наталья Евгеньевна МАОУ Гимназия №47 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
213 Левченко Наталья Евгеньевна МАОУ Гимназия №47 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
212 Патрушева Марианна Юрьевна "МАОУ СОШ № 164" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
211 Патрушева Марианна Юрьевна "МАОУ СОШ № 164" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
210 Никандрова Елена Александровна "МАОу СОШ № 164" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
209 Никандрова Елена Александровна "МАОу СОШ № 164" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
208 Гриценко Наталья Николаевна МБУ СОШ № 85 Тольятти/Самарская Область Редактировать
207 Гриценко Наталья Николаевна МБУ СОШ № 85 Тольятти/Самарская Область Редактировать
206 Богданов Александр Сергеевич МАОУ ДОД ЦТР и ГО "Гармония" /Свердловская Область Редактировать
205 Богданов Александр Сергеевич МАОУ ДОД ЦТР и ГО "Гармония" /Свердловская Область Редактировать
204 Ольшанов Виталий Владимирович ГОУДПО "Коми республиканский институт развития образования" Сыктывкар/Коми Республика Редактировать
203 Ольшанов Виталий Владимирович ГОУДПО "Коми республиканский институт развития образования" Сыктывкар/Коми Республика Редактировать
202 Канищев Иван Заречный/Свердловская Область Редактировать
201 Канищев Иван Заречный/Свердловская Область Редактировать
200 Корчагин Олег Центр развития Заречного Заречный/Свердловская Область Редактировать
199 Корчагин Олег Центр развития Заречного Заречный/Свердловская Область Редактировать
198 Вагура Сергей Александрович МАОУ ДОД Центр детского творчества г.Первоуральск / Редактировать
197 Вагура Сергей Александрович МАОУ ДОД Центр детского творчества г.Первоуральск / Редактировать
196 Сушинцев Анатолий Петрович Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителного образования детей Центр детского творчества г.Первоуральск / Редактировать
195 Сушинцев Анатолий Петрович Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнителного образования детей Центр детского творчества г.Первоуральск / Редактировать
194 Биктулова Ольга Владимировна МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
193 Биктулова Ольга Владимировна МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
192 Юрченко Клавдия Сергеевна МБУ СОШ № 86 Тольятти/Самарская Область Редактировать
191 Юрченко Клавдия Сергеевна МБУ СОШ № 86 Тольятти/Самарская Область Редактировать
190 Биктулова Ольга Владимировна МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
189 Биктулова Ольга Владимировна МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
188 Дербышева Жанна Юрьевна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
187 Дербышева Жанна Юрьевна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
186 Маркина Марина Александровна Ирктвенутский государсвенный университет Иркутск/Иркутская Область Редактировать
185 Маркина Марина Александровна Ирктвенутский государсвенный университет Иркутск/Иркутская Область Редактировать
184 Салькова Ирина Александровна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
183 Салькова Ирина Александровна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
182 Каменцева Надежда Степановна ДТШ ЛегоКомп Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
181 Каменцева Надежда Степановна ДТШ ЛегоКомп Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
180 Грохульская Наталья Леонидовна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
179 Грохульская Наталья Леонидовна ДТШ "ЛЕГОКОМП" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
178 Логинов Артем Анатольевич МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи Красноуфимск/Свердловская Область Редактировать
177 Логинов Артем Анатольевич МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи Красноуфимск/Свердловская Область Редактировать
176 Гурьев Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ 1270 ЦАО Москвы/Москва Редактировать
175 Гурьев Андрей Сергеевич ГБОУ СОШ 1270 ЦАО Москвы/Москва Редактировать
174 Суслова Ирина Александровна Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
173 Суслова Ирина Александровна Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
172 Скрипинская Любовь Викторовна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодёжи городского округа Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
171 Скрипинская Любовь Викторовна муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодёжи городского округа Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
170 Гервасьева Светлана Александровна МБУ СОШ №75 г.Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
169 Гервасьева Светлана Александровна МБУ СОШ №75 г.Тольятти Тольятти/Самарская Область Редактировать
168 Меньшикова Марина Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска Магнитогорск/Челябинская Область Редактировать
167 Меньшикова Марина Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска Магнитогорск/Челябинская Область Редактировать
166 Хрипунова Ксения Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска Магнитогорск/Челябинская Область Редактировать
165 Хрипунова Ксения Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П. Поляничко" города Магнитогорска Магнитогорск/Челябинская Область Редактировать
164 Игнатова Светлана Региональный ресурсный центр образовательной робототехники в Тюменской области / Редактировать
163 Игнатова Светлана Региональный ресурсный центр образовательной робототехники в Тюменской области / Редактировать
162 Захаренко Неонила Семеновна МБУ гимназия № 39 "Классическая" Тольятти/Самарская Область Редактировать
161 Захаренко Неонила Семеновна МБУ гимназия № 39 "Классическая" Тольятти/Самарская Область Редактировать
160 Савинков Дмитрий Владимирович МАОУ Гимназия 80 Челябинск/Челябинская Область Редактировать
159 Савинков Дмитрий Владимирович МАОУ Гимназия 80 Челябинск/Челябинская Область Редактировать
158 Ширтанова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр "ЦИТО" (МОУДОД ДЮЦ "ЦИТО") Тольятти/Самарская Область Редактировать
157 Ширтанова Наталья Александровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр "ЦИТО" (МОУДОД ДЮЦ "ЦИТО") Тольятти/Самарская Область Редактировать
156 Игнатова Светлана Михайловна Тюменский педагогический колледж №1 Тюмень/Тюменская Область Редактировать
155 Игнатова Светлана Михайловна Тюменский педагогический колледж №1 Тюмень/Тюменская Область Редактировать
154 Антипина Анастасия Викторовна МАОУ СОШ №30 Березники/Пермский Край Редактировать
153 Антипина Анастасия Викторовна МАОУ СОШ №30 Березники/Пермский Край Редактировать
152 Бронникова Лариса Александровна МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Пермь/Пермский Край Редактировать
151 Бронникова Лариса Александровна МОУ Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К.Блюхера Пермь/Пермский Край Редактировать
150 Кочегаров Александр Владимирович МКОУ Новосельская СОШ Купино/Новосибирская область Редактировать
149 Кочегаров Александр Владимирович МКОУ Новосельская СОШ Купино/Новосибирская область Редактировать
148 Мельникова Наталья Васильевна Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
147 Мельникова Наталья Васильевна Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
146 Мельников Андрей Владимирович Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
145 Мельников Андрей Владимирович Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
144 Садчиков Илья Александрович Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
143 Садчиков Илья Александрович Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург/Свердловская Область
142 Клячин Алексей МАОУ лицей 180 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
141 Клячин Алексей МАОУ лицей 180 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
140 Неугодников Михаил Валентьинович МБОУ Игримская СОШ№2 Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский АО Редактировать
139 Неугодников Михаил Валентьинович МБОУ Игримская СОШ№2 Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский АО Редактировать
138 Ларионова Людмила Викторовна «Общеобразовательный центр «Школа» Тольятти/Самарская Область Редактировать
137 Ларионова Людмила Викторовна «Общеобразовательный центр «Школа» Тольятти/Самарская Область Редактировать
136 Семененко Елена Юрьевна «Общеобразовательный центр «Школа» Тольятти/Самарская Область Редактировать
135 Семененко Елена Юрьевна «Общеобразовательный центр «Школа» Тольятти/Самарская Область Редактировать
134 Козынцева Светлана Либаповна МАУ "ММЦ г.Когалыма" Когалым/Ханты-Мансийский АО Редактировать
133 Козынцева Светлана Либаповна МАУ "ММЦ г.Когалыма" Когалым/Ханты-Мансийский АО Редактировать
132 Серов Алексей Сергеевич ФКП "Нижнетагильский Институт Испытания Металлов" Нижний Тагил/Свердловская Область Редактировать
131 Серов Алексей Сергеевич ФКП "Нижнетагильский Институт Испытания Металлов" Нижний Тагил/Свердловская Область Редактировать
130 Павленко Евгения Сергеевна МАОУ СОШ№34 Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
129 Павленко Евгения Сергеевна МАОУ СОШ№34 Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
128 Мифтахов Виль Юлевич МАОУ СОШ №25 Златоуст/Челябинская Область Редактировать
127 Мифтахов Виль Юлевич МАОУ СОШ №25 Златоуст/Челябинская Область Редактировать
126 Криволапова Нина Анатольевна ГАОУ ДПО "Институт развития образования и социальных технологий" Курган/Курганская Область
125 Криволапова Нина Анатольевна ГАОУ ДПО "Институт развития образования и социальных технологий" Курган/Курганская Область
124 Титов Николай Леонидович легокомп Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
123 Титов Николай Леонидович легокомп Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
122 Ефимова Юлия Валерьевна МАОУ СОШ № 44 / Редактировать
121 Ефимова Юлия Валерьевна МАОУ СОШ № 44 / Редактировать
120 Молодов Борис Викторович МАОУ "Гимназия № 47" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
119 Молодов Борис Викторович МАОУ "Гимназия № 47" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
118 Сердюк Виктор Владимирович МБОУ СОШ №117 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
117 Сердюк Виктор Владимирович МБОУ СОШ №117 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
116 Кокшаров Павел Александрович НОУ "Центр Инновационного Развития Человеческого Потенциала и Управления Знаниями" Пермь/Пермский Край Редактировать
115 Кокшаров Павел Александрович НОУ "Центр Инновационного Развития Человеческого Потенциала и Управления Знаниями" Пермь/Пермский Край Редактировать
114 Халиков Радмир Асхатович МООУ СОШ №64 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
113 Халиков Радмир Асхатович МООУ СОШ №64 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
112 Рогов Илья Азбука знаний. Школа развития Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
111 Рогов Илья Азбука знаний. Школа развития Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
110 Нифантова Евгения Александровна ДТШ ЛЕГОКОМП Екатеринбург/Свердловская Область
109 Нифантова Евгения Александровна ДТШ ЛЕГОКОМП Екатеринбург/Свердловская Область
108 Бархатова Наталья Александровна ДТШ "Легокомп" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
107 Бархатова Наталья Александровна ДТШ "Легокомп" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
106 Решетова Евгения Александровна ГБОУ СПО "Ноябрьйский колледж профессиональных и информационных технологий" Ноябрьск/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
105 Решетова Евгения Александровна ГБОУ СПО "Ноябрьйский колледж профессиональных и информационных технологий" Ноябрьск/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
104 Шестовских Светлана Викторовна Студия конструирования и робототехники "LEGOMAX" Ревда/Свердловская Область Редактировать
103 Шестовских Светлана Викторовна Студия конструирования и робототехники "LEGOMAX" Ревда/Свердловская Область Редактировать
102 Александров Иван Николаевич ДТШ "ЛегоКомп" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
101 Александров Иван Николаевич ДТШ "ЛегоКомп" Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
100 ЕРМОЛИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА НОУ СОШ ИНДРА Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
99 ЕРМОЛИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА НОУ СОШ ИНДРА Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
98 Волченко Сергей Викторович ДЮТТ / Редактировать
97 Волченко Сергей Викторович ДЮТТ / Редактировать
96 Бурундукова Светлана Александровна Департамент образования и науки Тюменской области Тюмень/Тюменская Область Редактировать
95 Бурундукова Светлана Александровна Департамент образования и науки Тюменской области Тюмень/Тюменская Область Редактировать
94 Родионов Александр Геннадиевич МБУ СОШ № 93 г.о. Тольятти / Редактировать
93 Родионов Александр Геннадиевич МБУ СОШ № 93 г.о. Тольятти / Редактировать
92 Кирилюк Ксения Александровна МБУ "Центр развития образования Усольского района" Усолье-Сибирское/Иркутская Область
91 Кирилюк Ксения Александровна МБУ "Центр развития образования Усольского района" Усолье-Сибирское/Иркутская Область
90 Фадеева Екатерина Юрьевна МБУ СОШ № 93 г.о. Тольятти / Редактировать
89 Фадеева Екатерина Юрьевна МБУ СОШ № 93 г.о. Тольятти / Редактировать
88 Насыров Булат Ахатович ГБОУ РБЛИ / Редактировать
87 Насыров Булат Ахатович ГБОУ РБЛИ / Редактировать
86 Ахметшин Марат Равилевич ГБОУ РБЛИ Уфа/Башкортостан Республика Редактировать
85 Ахметшин Марат Равилевич ГБОУ РБЛИ Уфа/Башкортостан Республика Редактировать
84 Балахчи Анна георгиевна Иркутский государственный университет Иркутск/Иркутская Область Редактировать
83 Балахчи Анна георгиевна Иркутский государственный университет Иркутск/Иркутская Область Редактировать
82 Андреев Владимир Николаевич МБОУ "Шеморданский лицей" Шемордан п./Татарстан Республика Редактировать
81 Андреев Владимир Николаевич МБОУ "Шеморданский лицей" Шемордан п./Татарстан Республика Редактировать
80 Филицина Елена Викторовна МАОУ СОШ № 4 Губкинский/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
79 Филицина Елена Викторовна МАОУ СОШ № 4 Губкинский/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
78 Литвинова Светлана Васильевна МАОУ СОШ № 4 Губкинский/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
77 Литвинова Светлана Васильевна МАОУ СОШ № 4 Губкинский/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
76 Марочкина Светлана Васильевна МБОУ ДОД "Центр юных техников" Златоуст/Челябинская Область Редактировать
75 Марочкина Светлана Васильевна МБОУ ДОД "Центр юных техников" Златоуст/Челябинская Область Редактировать
74 Шнейдер Ирина Николаевна МАОУ гимназия № 83 города Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
73 Шнейдер Ирина Николаевна МАОУ гимназия № 83 города Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
72 Гоняев Денис Сергеевич МАОУ гимназия №83 города Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
71 Гоняев Денис Сергеевич МАОУ гимназия №83 города Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
70 Пинская Елена Олеговна Департамент образования мэрии Тольятти/Самарская Область Редактировать
69 Пинская Елена Олеговна Департамент образования мэрии Тольятти/Самарская Область Редактировать
68 Батюкова Ольга Станиславовна МБОУ ДОД "ДОм детского творчества" Нефтеюганск/Ханты-Мансийский АО Редактировать
67 Батюкова Ольга Станиславовна МБОУ ДОД "ДОм детского творчества" Нефтеюганск/Ханты-Мансийский АО Редактировать
66 Тропин Антон Викторович школа 164 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
65 Тропин Антон Викторович школа 164 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
64 Бекурин Максим Дмитриевич ЦДТТ Сысерть Сысерть/Свердловская Область Редактировать
63 Бекурин Максим Дмитриевич ЦДТТ Сысерть Сысерть/Свердловская Область Редактировать
62 Зайков Владимир Сергеевич МАОУ "СОШ №2" /Свердловская Область Редактировать
61 Зайков Владимир Сергеевич МАОУ "СОШ №2" /Свердловская Область Редактировать
60 Батыльчук Светлана Леонидовна МБОУСОШ №64 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
59 Батыльчук Светлана Леонидовна МБОУСОШ №64 Екатеринбург/Свердловская Область Редактировать
58 Канышева Елена Владимировна МКОУ СОШ №7 г. Аши Сим/Челябинская Область Редактировать
57 Канышева Елена Владимировна МКОУ СОШ №7 г. Аши Сим/Челябинская Область Редактировать
56 Шевалдина Светлана Георгиевна МКОУ СОШ №7 г. Аши Сим/Челябинская Область Редактировать
55 Шевалдина Светлана Георгиевна МКОУ СОШ №7 г. Аши Сим/Челябинская Область Редактировать
54 Ерохина Галина Николаевна МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Сосьва /Свердловская Область Редактировать
53 Ерохина Галина Николаевна МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Сосьва /Свердловская Область Редактировать
52 Карпов Сергей Влалимирович МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Сосьва /Свердловская Область Редактировать
51 Карпов Сергей Влалимирович МБОУ ДОД Дом детского творчества п. Сосьва /Свердловская Область Редактировать
50 Нацкевич Юлия Александровна ЧОУ "ЦДО "Снейл" Омск/Омская Область
49 Нацкевич Юлия Александровна ЧОУ "ЦДО "Снейл" Омск/Омская Область
48 Томшин Павел Лицей №109 Екатеринбург/Свердловская Область
47 Томшин Павел Лицей №109 Екатеринбург/Свердловская Область
46 Канюкин Артем Николаевич МБУ ДО ГДДЮТ Нижний Тагил/Свердловская Область Редактировать
45 Канюкин Артем Николаевич МБУ ДО ГДДЮТ Нижний Тагил/Свердловская Область Редактировать
44 Фролова Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 42 г.о. Самара Самара/Самарская Область Редактировать
43 Фролова Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 42 г.о. Самара Самара/Самарская Область Редактировать
42 Антоненко Марина Владимировна МАОУ СОШ № 5 Карпинск/Свердловская Область Редактировать
41 Антоненко Марина Владимировна МАОУ СОШ № 5 Карпинск/Свердловская Область Редактировать
40 Киселева Ирина Анелидовна Центр внешкольной работы Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
39 Киселева Ирина Анелидовна Центр внешкольной работы Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
38 Севостьянова Инга ЦВР Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
37 Севостьянова Инга ЦВР Каменск-Уральский/Свердловская Область Редактировать
36 Решетова Евгения Александровна ГБОУ СПО "Ноябрьйский колледж профессиональных и информационных технологий" Ноябрьск/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
35 Решетова Евгения Александровна ГБОУ СПО "Ноябрьйский колледж профессиональных и информационных технологий" Ноябрьск/Ямало-Ненецкий АО Редактировать
34 Потапенок Наталья Владимировна МБОУ СОШ № 64 Лесной/Свердловская Область Редактировать
33 Потапенок Наталья Владимировна МБОУ СОШ № 64 Лесной/Свердловская Область Редактировать
32 Подоксёнов Сергей Владимирович МКОУ Скатинская СОШ Камышлов/Свердловская Область Редактировать
31 Подоксёнов Сергей Владимирович МКОУ Скатинская СОШ Камышлов/Свердловская Область Редактировать
30 Грек Владимир Викторович МАОУ СОШ № 5 Карпинск/Свердловская Область Редактировать
29 Грек Владимир Викторович МАОУ СОШ № 5 Карпинск/Свердловская Область Редактировать
28 Зайцева Ираида Александровна ГБОУ ДОД "Областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Ульяновск/Ульяновская Область Редактировать
27 Зайцева Ираида Александровна ГБОУ ДОД "Областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Ульяновск/Ульяновская Область Редактировать
26 Яфизова Регина Ахнафовна ФГБОУ ВПО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" Уфа/Башкортостан Республика Редактировать
25 Яфизова Регина Ахнафовна ФГБОУ ВПО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" Уфа/Башкортостан Республика Редактировать
24 Саломадин Александр Викторович ГБОУ ДОД "Областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Ульяновск/Ульяновская Область Редактировать
23 Саломадин Александр Викторович ГБОУ ДОД "Областной Центр детского (юношеского) технического творчества" Ульяновск/Ульяновская Область Редактировать
22 Свинцова Лариса Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей 3№17" Троицк/Челябинская Область
21 Свинцова Лариса Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей 3№17" Троицк/Челябинская Область
20 Миннеханов Алмаз Ильшатович МБОУ "Шеморданский лицей" Шемордан п./Татарстан Республика Редактировать
19 Миннеханов Алмаз Ильшатович МБОУ "Шеморданский лицей" Шемордан п./Татарстан Республика Редактировать
18 Залаева Алина Ринатовна МБОУ Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан Шемордан п./Татарстан Республика Редактировать
17 Залаева Алина Ринатовна МБОУ Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан Шемордан п./Татарстан Республика Редактировать
16 Агеев Анатолий Алексеевич МАОУ СОШ №15 города Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
15 Агеев Анатолий Алексеевич МАОУ СОШ №15 города Тюмени Тюмень/Тюменская Область Редактировать
14 Нагаев Фанур Амирович ФГБОУ ВПО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" Уфа/Башкортостан Республика Редактировать
13 Нагаев Фанур Амирович ФГБОУ ВПО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы" Уфа/Башкортостан Республика Редактировать
12 Петров Владимир Анатольевич МОУ МУК Дзержинского района г.Волгограда Волгоград/Волгоградская Область Редактировать
11 Петров Владимир Анатольевич МОУ МУК Дзержинского района г.Волгограда Волгоград/Волгоградская Область Редактировать
10 Дерябин Александр Евгеньевич ЧОУ "ЦДО "Снейл" Омск/Омская Область Редактировать
9 Дерябин Александр Евгеньевич ЧОУ "ЦДО "Снейл" Омск/Омская Область Редактировать
8 Лаврова Людмила Васильевна МКОУ ДОД "Талицкий Дом детского творчества" Талица/Свердловская Область Редактировать
7 Лаврова Людмила Васильевна МКОУ ДОД "Талицкий Дом детского творчества" Талица/Свердловская Область Редактировать
6 Васильева Татьяна Юрьевна МКОУ ДОД "Талицкий Дом детского творчества" Талица/Свердловская Область Редактировать
5 Васильева Татьяна Юрьевна МКОУ ДОД "Талицкий Дом детского творчества" Талица/Свердловская Область Редактировать
4 Нацкевич Юлия Александровна Центр дополнительного образования "Снейл" Омск/Омская Область Редактировать
3 Нацкевич Юлия Александровна Центр дополнительного образования "Снейл" Омск/Омская Область Редактировать
2 Васильев Максим Васильевич Российская ассоциация образовательной робототехники ЦАО Москвы/Москва Редактировать
1 Васильев Максим Васильевич Российская ассоциация образовательной робототехники ЦАО Москвы/Москва Редактировать
© РАОР
Российская Ассоциация Образовательной Робототехники
info@raor.ru